BUSHANDEL.ch AG

Sagenfeldstrasse 2

6252 Dagmersellen

Tel. 062 748 42 00

info@bushandel.ch

Anton Kaufmann

 

Geschäftsführer / Inhaber

Eidg. dipl. Marketingleiter

Eidg. dipl. Automechanikermeister

Telefon:  +41 62 748 42 02

Mobil:     +41 79 208 40 93

E- Mail: anton.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch



Domenico Amico

 

Verkauf Bus

Telefon: +41 62 748 42 17

Mobil: +41 79 350 23 23

E- Mail: domenico.amico@bushandel.ch

Beratung: Französisch, Deutsch, Italienisch

Markus Brand

 

Verkauf Wohnmobile / Wohnwagen

Telefon: +41 62 748 42 14

Mobil: +41 79 740 87 30

E- Mail: markus.brand@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch

 

 

 

Franziska Gut

 

Verkauf Wohnmobile / Wohnwagen

Telefon: +41 62 748 42 09

E- Mail: franziska.gut@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

Lea Fuchs

 

Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 08

E- Mail: lea.fuchs@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Selma Ghulam

 

Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 13

E- Mail: selma.ghulam@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Silvan Kaufmann

 

Marketing / Verkauf Innendienst

Telefon: +41 62 748 42 16

Mobil:    +41 79 628 52 70

E- Mail: silvan.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch


Roman Kaufmann

 

Leitung Produktion / Kundendienst

Telefon: +41 62 748 42 07

Mobil:    +41 79 942 66 51

E- Mail: roman.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch


Michele Arcangelo

 

Kundendienst / Arbeitsannahme / Disponent

Telefon: +41 62 748 42 06

E- Mail: michele.arcangelo@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch, Italienisch


Jannick Burri

 

Kundendienst / Dispo

Telefon: +41 62 748 42 05

E- Mail: Jannick.burri@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Sandra Kaufmann

 

Buchhaltung / Personaladministration

Telefon: +41 62 748 42 00

E- Mail: sandra.kaufmann@bushandel.ch