BUSHANDEL.ch AG

Sagenfeldstrasse 2

6252 Dagmersellen

Tel. 062 748 42 00

info@bushandel.ch

Anton Kaufmann

 

Geschäftsleitung / Verkauf / Marketing

Eidg. dipl. Marketingleiter

Eidg. dipl. Automechanikermeister

Telefon:  +41 62 748 42 02

Mobil:     +41 79 208 40 93

E- Mail: anton.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch



Werner Burri

 

Verkauf Bus

Mobil: +41 79 372 35 37

E- Mail: werner.burri@bushandel.ch

Beratung: Französisch, Deutsch

Markus Brand

 

Verkauf Bus / Wohnmobile

Telefon: +41 62 748 42 14

Mobil: +41 79 740 87 30

E- Mail: markus.brand@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

 

 

 

Sabina Simonutti

 

Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 00

E- Mail: sabina.simonutti@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

Selma Ghulam

 

Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 08

E- Mail: selma.ghulam@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Franziska Gut

 

Verkaufsberaterin / Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 09

E- Mail: franziska.gut@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

Roman Kaufmann

 

Kundendienst / Dispo

Telefon: +41 62 748 42 07

Mobil:    +41 79 942 66 51

E- Mail: roman.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch


Jannick Burri

 

Kundendienst / Dispo

Telefon: +41 62 748 42 05

E- Mail: Jannick.burri@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Gianni Russo

 

Ersatzteillager / Kundendienst / Einkauf

Telefon: +41 62 748 42 15

E- Mail: gianni.russo@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Italienisch, Englisch

 


Sandra Kaufmann

 

Buchhaltung / Personaladministration

Telefon: +41 62 748 42 00

E- Mail: sandra.kaufmann@bushandel.ch