BUSHANDEL.ch AG

Sagenfeldstrasse 2

6252 Dagmersellen

Tel. 062 748 42 00

info@bushandel.ch

Anton Kaufmann

 

Geschäftsleitung / Verkauf / Marketing

Eidg. dipl. Marketingleiter

Eidg. dipl. Automechanikermeister

Telefon:  +41 62 748 42 02

Mobil:      +41 79 208 40 93

E- Mail: anton.kaufmann@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Englisch



Adriano Ossino

 

Leitung Verkauf Bus

Telefon: +41 62 748 42 04

Mobil:     +41 76 426 03 61

E-Mail: adriano.ossino@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Italienisch, Französisch,   Englisch



Werner Burri

 

Verkauf Bus

Mobil: +41 79 372 35 37

E- Mail: werner.burri@bushandel.ch

Beratung: Französisch, Deutsch

Domenico Amico

 

Verkauf Bus

Mobil: +41 79 350 23 23

E- Mail: domenico.amico@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Italienisch

 

 

 

 

Mirco Kovacs

 

Leitung Verkauf Nutzfahrzeuge

Telefon: +41 62 748 42 13

Mobil:     +41 79 782 22 57

E-mail: mirco.kovacs@nutzfahrzeughandel.ch

Beratung: Deutsch


Patrick Oggier

 

Leitung Verkauf Wohnmobile

Telefon: +41 62 748 42 09

Mobil:     +41 79 269 94 88

E- Mail: patrick.oggier@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch


Ursula Jurt

 

Leitung Fahrzeugvermietung

Telefon: +41 62 748 42 06

E- Mail: ursula.jurt@bushandel.ch

Tourismusfachfrau FH

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch



Ai Van Tu

 

Verkaufsadministration

Telefon: +41 62 748 42 07

E- Mail: aivan.tu@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

 



Martin Zberg

 

Kundendienst

Telefon: +41 62 748 42 14

E- Mail: martin.zberg@bushandel.ch

Beratung: Deutsch

 

 

Susanne Schöpfer

 

Ersatzteillager / Kundendienst / Einkauf

Telefon: +41 62 748 42 15

E- Mail: susanne.schoepfer@bushandel.ch

Beratung: Deutsch, Französisch, Englisch

 


Sandra Kaufmann

 

Buchhaltung / Personaladministration

Telefon: +41 62 748 42 00

E- Mail: sandra.kaufmann@bushandel.ch